• Ралли-рейды
  • Трофи-рейды
  • Джип-триал
  • Автомногоборье
  • Форум
Друзья «Русский экстрим»
«Алтай off road»,
г. Барнаул
«Клуб любителей автомобиля "Нива"»,
г. Барнаул
«Алтай 4х4»,
г. Барнаул
«АвтоБийск»,
г. Бийск
Region 04x4,
г. Горно-Алтайск
 

Авто новости мира

  1. Оффлайн

    upasev

    Посетители

    Сообщений: 1



    Тест-драйвы каров - это главной раздел портала soe cartel. На этот момент на нашем портале собрано более 2 тысяч обзоров, поэтому он может считаться по праву 1-ним из самых огромных баз обзоров в русском вебе. Целью веб сайта soe cartel. Приходит полная обьективность и не предвзятость тестов каров. Собственная редакция выпускает в среднем 2-3 автотеста в неделю. Кроме этого, на веб ресурсе можнож ознакомиться с обзорами нашего информационного партнера журнальчика
    Новейшие обзоры всегда посодействуют нам определиться с выбором новейшего автомобиля, который лишь возник на базаре, осознать минусы и плюсы различных каров, их конструкций и тех характеристик.
    Надеемся, обзоры авто авто нашего сайта будут вам как полезны, так и интересны.
    Все обзоры и статьи авто представлены на нашем портале с фотками и видиками, вы можете прочесть эксклюзивные тест драйвы авто, поглядеть фото тест-драйвов автомобилей и высказать свое воззрение, написав комментарий.
    В этот день, иногда автомобильные сайты закончили водиться диковиною и, наиболее того, автомобилей веб-сайты делают всем людям, становится все труднее отыскать в этом «черном королевстве» свет, другой, в подходящую минутку, выступит единственно-верным ориентиром в бурлящем потоке информации, так или иначе связанной с машинами.
    Тех свойства автомобильные, новости авто, тест-драйвы, обзоры и результаты краш-тестов, – все это, непременно, заслуживает того, чтобы быть осмотренным и принятым Вами во внимание. На этот момент, вы заслуживаете того, чтоб вся эта информация – от свойства auto и до отзывов бывалых авто любителей была достоверной, свежайшей и актуальной. Ознакомиться с ней на русском языке! По ближе на веб-сайте стали известны цены на первые в 2008 году новые иномарки в россии - 13 августа 2014 - персональный сайтновости
    18 октября 2016 - 13:08 / #1
Спонсоры клуба
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Информационные спонсоры
 
 
 
Copyright 2013 © Федерация Автомобильного Спорта "РУССКИЙ ЭКСТРИМ" г.Бийск Яндекс.Метрика